На ремонт детской поликлиники в Нижнем Тагиле потратят четыре с половиной миллиона рублей - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
13.07.2021
3647
На ремонт детской поликлиники в Нижнем Тагиле потратят четыре с половиной миллиона рублей

Деньги на долгожданный капитальный ремонт здания по адресу: улица Московская, дом 10, будут выделены из бюджета Свердловской области.

Фото: news-r.ru

Заказчиком реконструкции является Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Детская городская больница, город Нижний Тагил».

Работы будут проводиться в условиях действующей поликлиники. Места их проведения подрядчик обязан будет оградить, установить средства защиты от пыли и испарений.

Согласно проектно-сметной документации, в лечебном учреждении будут проведены демонтажные и отделочные работы, заменены дверные и оконные блоки, отремонтированы внутренние инженерные системы: электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, отопление и вентиляция, автоматическая пожарная сигнализация, структурированные кабельные системы.

По договору подрядчик должен предоставить заказчику обеспечение исполнения работ в размере 5% от максимальной заявленной цены, что составляет 220 469 рублей. Обеспечение исполнения договора может предоставляться в виде банковской гарантии или путем перечисления заказчику денежных средств.

Капитальный ремонт больницы на Московской, 10 планируется завершить до 30 ноября 2021 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии