Новый светофор с интеллектом на Северном подъезде к Тагилу установит столичная фирма - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
04.05.2023
3393
Новый светофор с интеллектом на Северном подъезде к Тагилу установит столичная фирма

Стал известен победитель торгов на установку нового интеллектуального светофора на Северном подъезде к Нижнему Тагилу. 

Фото: ru.freepik.com

Контракт на новый светофорный объект тагильская мэрия заключит с компанией из Екатеринбурга ООО “Золотой век”. Согласно данным из открытых источников, фирма с 2011 года занимается деятельностью “по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей”. За 2022 год прибыль компании выросла на 230%, а выручка на 132%.

Руководит конторой Юрий Поспелов. Его фирма имеет статус микропредприятия. ООО “Золотой век” имеет в своей копилке контракты с ФКУ «Уралуправтодор» (23 контракта на 99,6 млн рублей), ГКУ СО «Управление Автодорог» (15 контрактов на 38,4 млн рублей).

Стоимость данного контракта, размещенного на Госзакупках, составляет почти 7,5 млн  рублей. Компания Юрия Поспелова стала единственным заявившимся претендентом и не стала снижать цену договора.

За эту сумму подрядчик должен будет не только установить готовый светофорный объект и запустить его, но разработать сам проект, а также согласовать его со всеми инстанциями.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии