Подрядчику удалось на треть сократить цену контракта на ремонт горбольницы №4 Нижнего Тагила - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
02.05.2023
3160
Подрядчику удалось на треть сократить цену контракта на ремонт горбольницы №4 Нижнего Тагила

Стали известны результаты торгов на капремонт здания сосудисто-ортопедического отделения в горбольнице №4 Нижнего Тагила.

Фото: Яндекс Карты

Начальная стоимость контракта составляла почти 18 млн рублей. На торги заявилось пять компаний. Победителю конкурса удалось снизить начальную цену до 12,9 млн рублей, что составило две трети от начальной стоимости контракта.

Ремонтировать отделение сосудистой терапии в горбольнице №4 Тагила будет индивидуальный предприниматель из Нижнего Тагила Илья Дегтярев.

Его компания зарегистрировано только в 2020 году, говорится в открытых интернет источниках. С момента регистрации компания участвовала в трех госзакупках ,среди которых подряды на ремонт в ЛИУ-51 на 204 тыс рублей, МКУ ТГО БИЦ на 256 тыс рублей и в ГБОУ СО «Ачитская Школа-Интернат» на 3,7 млн рублей.

Данный договор на капремонт больницы станет самым крупным контрактом фирмы за три года. В картотеке Арбитража индивидуальный предприниматель ни разу не упоминается.

Напомним, согласно техзаданию, компании предстоит выполнить следующие работы: по ремонту крылец и санузлы, в том числе, с целью организации доступа маломобильных групп населения, а также оборудовать входы и выходы из здания крышей и водоотводами и многое другое.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии