Президента России попросили повторить разовые выплаты «школьных» 10 тысяч рублей
Социальные сети
07:30
Листать будем!
25.07.2022
4453
Президента России попросили повторить разовые выплаты «школьных» 10 тысяч рублей

Уральский родительский комитет написал президенту России Владимиру Путину письмо, в котором попросил главу государства повторить разовые выплаты на школьников в 2022 году в размере 10 тысяч рублей на подготовку детей к школе.

«От имени всех родителей школьников […] просим рассмотреть наше предложение повторить единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей на детей к школе в 2022 году», – цитируют письмо организации «Уралинформбюро».

Напомним, в августе прошлого года по 10 тыс. рублей получили семьи, в которых дети ходят или пошли в школу. Такое решение Владимира Путина было озвучено в ходе изложения президентского послания Федеральному Собранию от 21 апреля 2021 года. Тогда же назывались и сроки исполнения. Август был выбран не случайно, это месяц, когда начинается подготовка ребёнка к очередному учебному году, к ней и были приурочены начисление единовременного пособия.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии