Ремонтировать стационар на Карла Либкнехта будет фирма из Екатеринбурга - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
19.04.2023
3564
Ремонтировать стационар на Карла Либкнехта будет фирма из Екатеринбурга

Стал известен подрядчик по закупке на капремонт пяти зданий стационара на Карла Либкнехта, 35 в Нижнем Тагиле.

Фото: Пресс-служба ДГБ Нижнего Тагила.

Начальная стоимость контракта составляла 54,6 млн рублей. Всего на торги заявились два претендента. Победителем стала компания ООО “Сити Билдинг” из Екатеринбурга, пообещав провести капремонт всего за 54 млн рублей.

Руководит победителем торгов, согласно данным из открытых источников, Виталий Чачин. Учредителями фирмы являются два других человека. Компания присутствует на рынке с 2016 года. Основной вид деятельности организации — строительство жилых и нежилых зданий.

В 2021 году чистая прибыль компании сократилась почти на млн рублей.

В делах Арбитража ООО “Сити Билдинг” фигурирует регулярно. Например, только с начала 2023 года в качестве ответчика компания выступала в пяти делах, три из которых — это суды с энергетиками Кургана.

В прошлом году компания являлась фигурантом дела о задолженности в ПФР.

Вторым заявившимся претендентом на капремонт пяти зданий стационара стала компания ООО “Омега” из Нижнего Тагила. Руководителем фирмы является Мария Гаева. Основным видом деятельности компании является “Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания”, а строительство и капремонт проходят дополнительными пунктами, говорится в открытых источниках.

Напомним, согласно техзаданию, победитель конкурса должен будет выполнить капремонт кровли, помещений и подвала в пяти строениях стационара, на Карла Либкнехта, 35.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии