Департамент госзакупок Свердловской области объявил конкурс на капремонт ограждений здания одного из образовательных учреждений Нижнего Тагила. Речь идет о школе-интернате №2, которая располагается на Газетной, 71.

Согласно информации с сайта Госзакупок, подрядчику предстоит выполнить “ремонт лицевого ограждения территории здания учебного корпуса”. На эти цели из областного бюджета будет выделено чуть больше 4,7 млн рублей.
Какие требования есть к подрядчику по школе-интернату
Гарантийный срок на результат работ составляет 5 (Пять) лет и устанавливается со дня приемки заказчиком результата работ. Используемые при выполнении работ материалы должны соответствовать требованиям энергетической эффективности.

Работы на объекте должны начаться не ранее 15 мая (или с момента подписания контракта, если он наступит позднее) и быть завершены к 15 августа 2026 года.
Реальный Тагил публикует свои новости в Дзен, на странице Во ВКонтакте и в мессенджере МАХ. Оставайтесь с нами на связи, рассказывайте о своих проблемах в предложку сообществ и по контактам, указанным ниже.