Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Алексей Свалов побывал сразу на трех линейках в школах Нижнего Тагила. Речь идет о 39 лицее, который в свое время стал вторым домом для парламентария, а также о школах №7 и №4.

Как сообщил Алексей Свалов на своей странице в Макс, 35 лет назад он начал обучение в этом учреждении, которое тогда имело статус школы №39. Парламентарий отметил, что его первая учительница Наталья Николаевна Селюнина в настоящее время занимает должность директора данного лицея.
Свалов о педагогах и школе
Кроме этого, депутат посетил школы №4 и №7 Нижнего Тагила, где лично поприветствовал учащихся и педагогический состав. Свалов выразил твердую уверенность в высоком уровне подготовки местных школьников и таланте работающих в городе преподавателей.
Видео с торжественной линейкой разместили на своих страницах образовательные учреждения.

В своем обращении парламентарий пожелал учащимся не бояться новых начинаний, верить в собственные силы и ценить возможности, которые предоставляет школьная пора. Педагогам он адресовал пожелания крепкого здоровья, терпения и продуктивного учебного года.
В завершение сообщения депутат выразил благодарность руководству корпорации «Уралваг