Строители во время капремонта школы №32 показали тагильчанам акробатические этюды - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.04.2023
3496
Строители во время капремонта школы №32 показали тагильчанам акробатические этюды

Капитальный ремонт школы №32 в центре Нижнего Тагила продолжает беспокоить тагильчан. В очередной раз работников компании “Стройкомплекс” застали в неудобном положении.

Строители, пренебрегая всеми нормами и правилами техники безопасности, выполняли работы по ремонту крыши школы №32. Фото с отчаянными и бесстрашными сотрудниками компании “Стройсервис” в редакцию “Реального Тагила” прислал наш подписчик.

По словам мужчины, его внимание привлек тот факт, с какой легкостью строители работают на высоте:

“Остановился и засмотрелся на них. Ну настоящие акробаты, как в цирке. И ведь номера какие выполняют. “Смертельные”. Без касок, без страховочных тросов ремонтируют крышу у школы. Работают не покладая рук, но “покладая” на нормы, правила и штрафы”.🧚‍♂

На фото сотрудники компании “Стройсервис” запечатлены действительно без головных уборов и прочей амуниции, предусмотренной во время работ на высоте.

Этот случай уже не первый в копилке компании-подрядчика. В начале апреля нерадивых строителей “со всеми потрохами” сдал глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев. Градоначальник выложил в сеть радостное видео, где решил похвастаться ремонтом школы. Процесс был заснят с квадрокоптера.

Но некоторые подписчики главы города заметили, что строители не соблюдают технику безопасности. Позднее горадминистрация признала этот факт, а фирма-подрядчик была оштрафована. Интересно, какие санкции будут применены компетентными органами на этот раз?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии