Свердловчане накопили более 3,5 млрд рублей долгов за капремонт - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
28.03.2024
11786

Свердловчане накопили более 3,5 млрд рублей долгов за капремонт

За минувший год жители Свердловской области успели накопить 3,7 млрд рублей долгов по капитальному ремонту. Этой сумы хватило бы на починку города Асбеста, пишет «Комсомольская правда».

Свердловчане накопили более 3,5 млрд рублей долгов за капремонт -

Фото: freepik.com

По словам генерального директора Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах региона Станислава Суханова, за 2023 год задолженность жителей увеличилась на 229 миллионов рублей. Кроме того, на начало 2024 года долг составил 3,785 млрд рублей. Суханов надеется, что при достижении стопроцентной собираемости сумма задолженности перестанет расти.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии