Тагильчане захейтили власти из-за схрона пенопласта в 2026 - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
27.08.2026
216

Тагильчане захейтили власти из-за схрона пенопласта в 2026

Кажется, в Нижнем Тагиле появился новый местный феномен — неуничтожимый пенопласт. Он будто бы существует по каким‑то своим, особым законам природы. Его убирают, а он снова появляется, словно издеваясь над всеми попытками навести порядок.

пенопласт черноисточинск хакимов тагил
Фото: Рамиль Хакимов

Рамиль Хакимов, уже почти как неутомимый охотник за пенопластовыми «артефактами», снова обнаружил очередной схрон на берегу пруда. И стоило ему об этом рассказать, как в комментариях закипела настоящая буря — с иронией, сарказмом и даже конспирологическими теориями.

Ирония, мемы и конспирология: как реагируют тагильчане

Кто‑то с улыбкой сравнивает тагильские берега с чёрной дырой, которая поглощает всё подряд, но почему‑то упорно не справляется с пенопластом:

«В Тагиле феномен поглощение времени и материи… Как говорят физики-ядерщики — «чёрная дыра». Единственно, что не может поглотить «чёрная дыра»… Это пенопласт! Он не истребим…».

Тагильчане захейтили власти из-за схрона пенопласта в 2026 -

Местные активисты-тагильчане даже начали не на шутку переживают и за судьбу Рамиля Хакимова. Они предположили, что могут обвинить самого эколога — мол, не иначе как это он тайком прячет тагильский загадочный строительный материал, чтобы потом было что находить:

«Сейчас боты понабегут и заявят, что это схрон Хакимова и он, занимаясь партизанщиной, пополн