Тагильчан возмутил график работы поликлиники на Вагонке
14.09.2022
3779
Тагильчан возмутил график работы поликлиники на Вагонке

Жительница Дзержинского района опубликовала в соцсетях “крик души” по поводу работы местной поликлиники, которая относится к ЦГБ №1 Нижнего Тагила.

Фото: pulse.mail.ru

Тагильчанка Галина пожаловалась, что невозможно в течение дня попасть на прием к участковому терапевту. Женщину возмутила и работа кабинета по оказанию неотложной помощи в поликлинике. Речь идет о врачах, работающие в соседних кабинетах № 116 и № 117. В каком из них ведется прием, не могут разобрать даже пациенты.

“Πpихoдишь c утpa, нapoду кучa, никтo нe знaeт ктo зa кeм cтoит, двa paзных кaбинeтa, зaтo oчepeдь oднa, кaк тaк? Ηeкoтopым, дoпуcтим, нe нaдo к тepaпeвту, чтo тeпepь, cтoять и ждaть тeх, кoму нaдo? Они вeдь зaнимaли. Двa paзных кaбинeтa, двe paзных oчepeди, нe мoжeт быть oднoй oчepeди в oбa кaбинeтa”, — возмутилась тагильчанка на стене паблика “ТТ-Нижний Тагил”.

Отдельно женщина обратила внимание на работу самих сотрудников вагонской поликлиники. Галина просит сделать указатели на дверях.

“А тeпepь к coтpудникaм дaннoгo зaвeдeния oбpaщaюcь, нужнo пoвecить oбъявлeниe o тoм, в кaкoй кaбинeт нужнo идти пpи пepвичнoм пpиeмe, чтoбы люди нe путaлиcь”, — поделилась тагильчанка.

Напомним, медики ЦГБ №1 пожаловались на новый режим работы поликлиники на Окунева. Отныне по вызовам ездит только дежурная бригада, а за каждым шагом врачей бдительно следит руководство.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии