В квартиру тагильчанки стекают нечистоты
19.07.2023
3582
В квартиру тагильчанки стекают нечистоты

Жительница поселка Кирпичный пожаловалась на бездействие управляющей компании. По словам женщины, их семья уже долгое время не может дождаться ремонта канализационной трубы.

Она отметила, что поломка системы канализации произошла по вине работников управляющей компании. Они повредили сливную канализационную трубу при устранении засора.

Фото: сообщества «Инцидент Нижний тагил»

«По стояку у нас каким-то загадочным образом каждые полгода случается засор. Вызываем слесарей и приходя на прочистку, они крутят электрокротом, вот и повредили однажды», — рассказала женщина сообществу «Инцидент Нижний Тагил».

С тех пор семья, в которой проживают престарелый человек и малолетний ребенок, живут в антисанитарных условиях, поскольку труба дала течь. Тагильчанка утверждает, что пол санузла постоянно мокрый.

Фото: сообщества «Инцидент Нижний тагил»

«В результате неисправности на пол жилой квартиры систематически бежит вода из канализации. В квартире проживает 84-х летний пожилой человек, а также несовершеннолетний ребенок», — сетует она.

Устранить неполадку самостоятельно они не могут, а коммунальщики игнорируют их обращения. Слесарь не приходит на вызов.

Женщина также отметила, что самостоятельно приобрела за свои средства детали для замены поломанных.

Фото: сообщества «Инцидент Нижний тагил»

«А самое печальное то, что нет никакой ясности сколько еще нам ждать, когда они соблаговолят сделать свою работу. А мы тем временем вынуждены и дальше жить словно на «пороховой бочке» в антисанитарийных условиях с вечно мокрым полом в санузле. Мы на грани отчаяния», — резюмировала жительница Кирпичного.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии