В Нижнем Тагиле грабители взломали киоск «Тагилхлеба»
08.02.2023
4961
В Нижнем Тагиле грабители взломали киоск «Тагилхлеба»

На Вагонке злоумышленники обокрали киоск принадлежащий «Тагилхлебу». Кража произошла минувшей ночью. По сообщениям очевидцев, грабителями были подростки.

Фото: группы «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте

«В ночь с 7 на 8 февраля, около 2-х часов ночи наглые отмороженные малолетки вскрыли и ограбили ларек «Тагилхлеб», расположенный на улице Зари, в районе конечной трамваев. Судя, потому что касса валялась на полу торговой точки, целью и добычей злоумышленников стали деньги», — сообщил подписчик сообщества «Инцидент Нижний Тагил».

Фото: группы «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте

На месте происшествия работали сотрудники полиции. В настоящее время правоохранители проводят проверку и выявляют все обстоятельства происшествия.

«По данному факту в отделе полиции № 17 МУ МВД России «Нижнетагильское» организована проверка. На место происшествия выезжали сотрудники полиции для выяснения обстоятельств случившегося», — рассказали в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Напомним, жители Дзержинского района жалуются на компанию подростков, которые постоянно гуляют у местного торгового центра. Как сообщают очевидцы, хулиганы кидающих петарды под ноги и громко ругаются матом. При этом на замечания охранника ТЦ никак не реагируют.

Кроме того, женщина рассказала, что малолетние хулиганы были участниками и других инцидентов.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Толик
Толик
1 год назад

Зарезал кашу лётчик (кошелёчек)