В Нижнем Тагиле минувшей ночью выпал снег (Видео)
06.05.2022
4075
В Нижнем Тагиле минувшей ночью выпал снег (Видео)

Утром жители Вагонки обнаружили, что их автомобили, покрытые снежной наледью. Видео «Реальному Тагилу» прислала читательница.

Видео от читательницы ИА «Реальный тагил»

В связи с непогодой МЧС по Свердловской области выпустило предупреждение.

«ВНИМАНИЕ! 6 мая местами в Свердловской области ожидается усиление ветра до 21 м/с, сильный дождь, мокрый снег. Будьте бдительны!», — говориться в сообщении, опубликованном на официальном сайте ведомства.

Главное управление МЧС России по Свердловской области просит жителей соблюдать меры безопасности. Во время непогоды рекомендуется воздержаться от туристических походов в лес и выхода на воду и ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте. спасатели рекомендуют – от сильно ветра можно укрыться в подземном переходе или подъездах зданий. При этом стоит подальше держаться от стен домов, деревьев и рекламных конструкций. А также необходимо соблюдать меры пожарной безопасности и быть предельно осторожными с огнем. Кроме того, автовладельцам необходимо быть максимально бдительными и внимательными при управлении транспортным средством. В сложных дорожных условиях следует соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии