В Нижнем Тагиле от 100 тысяч рублей зарабатывают врачи УЗИ и старшие менеджеры в банке
19.12.2023
2530
В Нижнем Тагиле от 100 тысяч рублей зарабатывают врачи УЗИ и старшие менеджеры в банке

Сервис по поиску работы SuperJob назвал топ-три самые высокооплачиваемые профессии в Нижнем Тагиле среди более 28 тысяч предложений. Первое место занял врач ультразвуковой диагностики с зарплатой от 100 тысяч рублей. На второй позиции рейтинга – старший менеджер по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса в крупнейшем российском банке с аналогичной зарплатой. На третьем месте – финансовый специалист банка.

Фото: pxhere.com    

Такому сотруднику готовы платить от 90 тысяч рублей в месяц. В список также попала вакансия автомеханика по ремонту автомобилей в автомобильном холдинге, с предлагаемой зарплатой от 80 тысяч рублей. Замыкает пятерку лучших вакансия врача-эндоскописта, где обещают зарплату от 70 тысяч рублей.

В пресс-службе сервиса SuperJob отметили, что в декабре наиболее привлекательными с точки зрения уровня дохода были вакансии для руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж и квалифицированных рабочих. Среди самых высокооплачиваемых предложений также стали вакансии врачей в городах Тверь, Тула, Псков, Чебоксары и Сочи. В Тамбове высокооплачиваемой работой признана должность шеф-кондитера, в Туле – начальника строительной площадки, в Смоленске – главного сварщика, в Стерлитамаке – начальника архитектурно-строительного отдела, в Сургуте – начальника службы технического заказчика, в Петрозаводске – главного инженера, а в Якутске – инженера по обслуживанию медицинского оборудования.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии