В Нижнем Тагиле полиция разыскивает подростка, похитившего велосипед - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
22.09.2021
5562
В Нижнем Тагиле полиция разыскивает подростка, похитившего велосипед

В минувшую пятницу, 17 сентября, около 19:00 вечера от дома №18 на улице Космонавтов неизвестный молодой человек похитил велосипед марки «BMX», стоявший около входа в магазин, сообщает пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское».

Сотрудники полиции проверили записи с камер видеонаблюдения, установленных на фасадной части дома, и увидели на них предполагаемого злоумышленника. На видеозаписи видно, как сначала молодой человек наблюдает за оставленным без присмотра велосипедом, а после, оглядываясь по сторонам, берет его и уезжает.

Ущерб владелец оценил в 15 тысяч рублей. По данному факту дознавателями возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража).

Просьба ко всем, кто узнал или владеет любой информацией о данном молодом человеке, сообщить в дежурную часть отдела полиции № 16 по телефону: 8(3435) 97-64-02.

Фото, Видео: пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
вася
вася
2 лет назад

«Велосипеды» «BMX» вообще надо запретить для использования вне специальных площадок: по тротуарам ходить просто опасно, из-за малолеток скачущих на этих недовелосипедах. Ездит на нём нормально невозможно — это именно трюковая игрушка. спортивный снаряд по сути — вот и надо запретить на них ездить и по дорогам и по тротуарам: пусть на стадионах на них скачут!