В Нижнем Тагиле зарегистрировано 10 тысяч случаев заражения коронавирусом - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
29.09.2021
2631
В Нижнем Тагиле зарегистрировано 10 тысяч случаев заражения коронавирусом

Как сообщили в Роспотребнадзоре Свердловской области, за минувшие сутки в Нижнем Тагиле зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Согласно данным, на 28 сентября 2021 года в городе насчитывается 10.049 человек, заболевших COVID-19. Всего, за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 518 человек, проживающих в регионе.

Фото: rt.com

Сегодня стало известно, что власти Свердловской области хотят ввести обязательную вакцинацию для работников промышленных предприятий.

«В самое ближайшее время мы обратимся ко всем руководителям крупных промышленных предприятий для того, чтобы нам всем вместе простимулировать людей вакцинироваться. Мы сторонники того, чтобы прибегать к обязательной вакцинации в крайних ситуациях. Я не могу исключить, что такие ситуации не наступят, но всё-таки фактор убеждения пока главенствует», — заявил заместитель губернатора Павел Креков.

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии