В Нижнетагильской школе-интернате №1 отремонтируют кровлю - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
10.06.2021
2874
В Нижнетагильской школе-интернате №1 отремонтируют кровлю

Электронный аукцион на сайте госзакупок объявил Департамент государственных закупок Свердловской области.

Фото: Яндекс.Карты

Сегодня были подведены итоги тендера и победителем стала единственная подавшая заявку на участие в торгах екатеринбургская компания ООО «Премиум-Групп». Согласно данным сайта rusprofile.ru, она уже участвовала в работах на территории Нижнего Тагила, выполняя два контракта для МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» на сумму 9 227 927 рублей.

В компании на 2020 год числилось 3 сотрудника. Её основным видом деятельности указано строительство жилых и нежилых зданий. Директор «Премиум-Групп» — Андрей Усольцев.

Стоимость контракта – 4 млн. 274 тыс. рублей.

В соответствии с техническим заданием и проектно-сметной документацией подрядчику предстоит выполнить работы по ремонту кровли здания по адресу: улица Карла Либкнехта, дом 37. В них включены демонтаж и восстановление конструкций, обустройство водосточной системы.

Используемые материалы должны быть новыми и отвечать требованиям действующих нормативных документов. Все работы будут осуществляться в условиях действующего здания, поэтому подрядчик обязан обеспечить изоляцию ото посторонних зоны производимых работ. Площадка, на которой складируется строительный мусор должна быть огорожена забором или сеткой-рабицей.

Работы на объекте могут выполняться в рабочие дни: с понедельника по субботу — с 8:00 до 16:00, в выходные и праздничные дни с 8:00 до 16:00. При нахождении детей в школе работы должны быть прекращены. Подрядчик должен учитывать близость расположения жилого сектора. Шум от производства работ не должен создавать неудобства жителям близлежащих домов.

Ремонт кровли должен быть выполнен в течении 45 календарных дней с даты заключения контракта.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии