В новом туалете мэрии Нижнего Тагила появится душевая
12.10.2022
3408
В новом туалете мэрии Нижнего Тагила появится душевая

Администрация Нижнего Тагила решила обновить санузел на первом этаже. Помимо новых перегородок, в туалете будут “комфортные” унитазы, душевая и раковины на столешне из искусственного камня.

Фото: zakupki.gov.ru

Контракт на ремонт туалета на первом этаже горадминистрации Нижнего Тагила стоит почти 620 тыс рублей. Согласно локально-сметному расчету и техническому заданию, в помещении будут демонтированы три унитаза, одна раковина, старые сантехнические конструкции и электропроводка, туалетные кабинки из кирпича, потолки и пол, а также облицовка стен.

Новые кабинки будут установлены из высокопрочных и экологичных конструкций, общая площадь которых составит 6,8 квадратным метров. Три отсека будут закрываться на дверь со щеколдой, один — на ключ.

Стены туалета планируется выровнять гипсокартоном и специальным раствором, сверху на него положить новую плитку. Потолки будут плитно-ячеистые по каркасу из оцинкованного профиля. Также подрядчик должен будет установить столешницу из искусственного камня, одну новую входную дверь, новые сантехническую и электрическую разводки, три унитаза-компакта серии “Комфорт”, два умывальника со смесителем, один душевой поддон.

Победитель торгов должен будет выполнить все работы за один месяц, своими силами прибраться и вывезти мусор.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии