В психдиспансере Нижнего Тагила появятся новый проём, люк и двери на чердак
07.10.2022
4257
В психдиспансере Нижнего Тагила появятся новый проём, люк и двери на чердак

Обновления ждут сразу два здания на улице Вязовская в Нижнем Тагиле. В обветшалых строениях планируется сделать небольшой ремонт.

Фото: maps.yandex.ru

Психбольница Нижнего Тагила нашла подрядчика, который не только смог снизить стоимость ремонта, но и сделает его своими силами. Так, в зданиях на ул. Вязовская, 12 и 14 планируется провести «общестроительные работы по замене противопожарного люка с расширением проёма, потолочных плиток, металлических дверей – путей эвакуации, установке дверей на лестничной клетке, замене чердачного люка и линолеума».

Изначально стоимость работы была заложена в смету на сумму 293,3 тыс. рублей. На торги заявился единственный претендент, который и стал победителем. Выполнять указанные выше работы будет индивидуальный предприниматель Гвоздев Андрей Владимирович. Он не стал снижать стоимость контракта на ремонт.

Согласно описанию объекта закупки, в здании на ул. Вязовская, 14 рабочие должны будут установить двери, заменить чердачный люк и линолеум на первом этаже у кабинетов №21-24. Во втором здании на ул. Вязовская,12 планируется заменить противопожарный люк с расширением дверного проёма, на лестничной клетке выложить плитку, а также заменить металлические двери путей эвакуации.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии