За 3 миллиона отремонтируют крыши в отделах полиции Нижнего Тагила и пригорода - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
11.05.2022
3341
За 3 миллиона отремонтируют крыши в отделах полиции Нижнего Тагила и пригорода

На сайте Госзакупок разместили аукционы по поиску подрядчиков для капитального ремонта кровли объектов МУ МВД России «Нижнетагильское».

Фото: Яндекс.Карты

За 2,4 млн. планируют отремонтировать кровлю полицейского участка в селе Петрокаменское пригорода Нижнего Тагила. В обязанности подрядчика входит монтаж кровельного покрытия из профилированного листа, утепление кровли плитами из минеральной ваты, покрытие конструкции огнеупорным составом, устройство мелких покрытий (брандмауэры, парапеты, свесы и т.п.) из листовой оцинкованной стали, изготовление и монтаж пожарных лестниц. Ремонт необходимо закончить к 31 октября 2022 года.

Ещё 690 тысяч выделят на ремонт крыши ОП №18 по адресу ул. Красная, 10. Согласно документации на эту сумму подрядчик должен будет разобрать покрытия кровли и загрунтовать основания из бетона или раствора под водоизоляционный кровельный ковер. Для устройства кровли необходимо использовать неплавляемые материалы. Срок завершения работ до 31 июля 2022 года.

Подать заявку на аукцион подрядчики могут до 16 мая 2022 года.

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии