Заниматься стадионом школы №10 на Лебяжке за 31 млн рублей будет ООО "Экопрайм"
04.04.2023
3373
Заниматься стадионом школы №10 на Лебяжке за 31 млн рублей будет ООО «Экопрайм»

Мэрия Нижнего Тагила разыграла контракт на оборудование спортивной площадки в МБОУ СОШ №10 на Лебяжке.

Фото: Яндекс.Карты

Начальная стоимость договора составляла почти 31 млн рублей. Всего на конкурс заявилось шесть претендентов. Компании ООО Экопрайм удалось снизить цену договора до 25,8 млн рублей.

Компания из Екатеринбурга зарегистрирована еще в 2015 году. Руководит фирмой Михаил Шумихин, сообщает в открытых источниках. За 2021 год выручка компании составила 49 млн рублей и показал рост в 104%, при этом прибыль компании упала на 275%.

Согласно картотеке Арбитража Свердловской области, ООО Экопрайм в 2023 году судится с МУП «НЕФТЕКАМСКСТРОЙЗАКАЗЧИК» из республики Башкортостан. В отношении муниципальной компании подано сразу два иска.

Сам победитель конкурса на обустройство стадиона в школе на Лебяжке был фигурантом Арбитража только дважды в 2018 году. Компания судилась с ПФР России. Итогом стали два штрафа в размере 500 рублей каждый “за непредставление в установленный срок сведений, необходимых для осуществления индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования по форме СЗВ-М”.

Напомним, по задумке разработчиков проекта, на территории школы №10 будут обустроены сразу несколько элементов новой стройплощадки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии