Житель Нижнего Тагила умер от коронавируса, проходя плановое лечение - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.08.2021
4577
Житель Нижнего Тагила умер от коронавируса, проходя плановое лечение

Мужчина скончался в городской больнице в Верхней Туре, сообщает портал Tagilcity.ru. До этого он находился в Демидовской ГБ Нижнего Тагила, где проходил плановое лечение, шел на поправку, но внезапно заразился коронавирусом, предположительно, от соседа по палате.

Фото: protambov.ru

Заподозрили неладное родственники мужчины, когда он перестал поднимать трубку телефона. Сын погибшего рассказал агентству, что изначально родным сообщили, что мужчина заразился короновирусом и находится в инфекционной больнице Верхней Туры, а после перезвонили и передали информацию о его кончине.

«В 21:00 позвонили, я узнал о его смерти. Сказать, что я был в шоке — это не сказать ничего. Сначала все члены семьи с ним созванивались, он говорил, что все в порядке, что ничего привозить не нужно. Врачи собирались выписывать моего папу. Я считаю, что моего отца убили, потому что мы отдали им здорового человека, без этой болезни и риска для жизни. Я хочу подать в суд на больницу», — говорит Егор, сын умершего мужчины.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии