Мэрия Тагила решила потратить свыше 25 млн рублей на благоустройство Молодежного театра
31.03.2023
3182
Мэрия Тагила решила потратить свыше 25 млн рублей на благоустройство Молодежного театра

Опять денег в рамках основного контракта не хватило.

Горадминистрация Нижнего Тагила разыгрывает контракт на благоустройство территории возле Молодежного театра на Ильича, 37 за 25 млн рублей. Согласно формулировке в официальных документах, данный контракт является корректировкой проекта.

Фото: скриншот закупки

За эту сумму подрядчик должен будет не только благоустроить площадку за Муниципальным театром, но и установить малые формы: качели, шлагбаум, контейнерную площадку под мусор и пластиковый контейнер для мусора, несколько лавочек со спинками и без, также трибуны уличные с навесом и пластиковыми сиденьями, вазоны, урны, детский игровой комплекс и афишный стенд.

Согласно проектно-сметной документации, дороже всего обойдется мощение площадки — 14,2 млн рублей. На демонтаж заложено 2,5 млн рублей и 700 тыс рублей на вертикальную планировку.

Озеленение обойдется в рамках контракта в 1,2 млн рублей, оформление газонов в 1,6 млн рублей. На малые формы будет потрачено 2,5 млн рублей.

Напомним, жители города предложили Службе заказчика городского хозяйства доказать свою порядочность и честность на примере Молодежного театра.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии