“Служба газа” пожаловалась в полицию на тагильский паблик из-за слова “мошенники” - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
13.03.2023
3549
“Служба газа” пожаловалась в полицию на тагильский паблик из-за слова “мошенники”

Руководство паблика “Инцидент Нижний Тагил” может стать фигурантом дела о клевете. Об этом рассказали сами авторы контента.

Фото: pxhere.com

Поводом для жалобы в полицию Нижнего Тагила стала публикация “Инцидента” о том, что специалисты “Службы газа” ходят по квартирам тагильчан и навязывают свои услуги. В материале авторы текста назвали таких работников и саму компанию “мошенниками”.

Именно это слово стало обидным для газовщиков-частников (назовем их так). Редакция “Реального Тагила” тоже предупреждала тагильчан о том, что у данных специалистов нет лицензии на осуществление замены газового оборудования.

Оказалось, что сотрудники компании — это подтвердил представитель “Службы газа” по телефону нашему корреспонденту — меняют краны и шланги у газовых плит тагильчан без отключения стояков. После этого в официальном офисе ГАЗЭКС редакции по телефону ответили, что такие манипуляции не могут осуществлять сотрудники компаний без соответствующего разрешения на проведение работ данного вида.

Тагильчане стали все чаще замечать таких “частников” у себя в подъездах и домах. После того, как “Служба газа” оскорбилась на слова о “мошенниках”, подписчики “Инцидента” стали присылать новые записи, которые доказывают, что сотрудникам этой фирмы тоже не помешало бы записаться на курсы “Как вести себя в общественном месте”.

“Вы только посмотрите на стиль общения с потенциальными потребителями их сомнительных услуг. Интересно, а их начальство в курсе того как они разговаривают? В какой-то момент показалось, что и ударить могут. «Клиентоориентированность на высшем уровне»”, — сообщает паблик “Инцидент Нижний Тагил” со ссылкой на слова тагильчан.

Редакция “Реального Тагила” напоминает своим подписчикам, что подобные специалисты предлагают оборудование по завышенным ценам — продавать краны и прочую атрибутику для газовых плит им никто запретить не может. Однако заниматься установкой или заменой оборудования могут только лицензированные компании.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии