В Нижнем Тагиле появилась новая вакансия контролера QR-кодов - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
08.11.2021
4625
В Нижнем Тагиле появилась новая вакансия контролера QR-кодов

После введения системы QR-кодов в регионе, на сайте hh.ru в Нижнем Тагиле появилась необычная вакансия – сотрудник для проверки QR-кодов в торговый центр.

Фото: pixabay.com

Контролера ищут для проверки QR-кодов на входе в ТРЦ «КИТ».  

«Соискателю предлагается зарплата 15-18 тысяч рублей. Опыт работы не требуется, сменный график с 10-22. Главное требование – наличие действующего личного QR-кода. Оформление по ГПХ», – говорится в объявлении компании.

Также отмечается, что кандидату на вакансию необходимо быть коммуникабельным и стрессоустойчивым.

Напомним, ранее стало известно, что за период нерабочих дней в Свердловской области составили почти 2 тысячи протоколов о нарушении ковидных ограничений.

С проверочными рейдами в торгово-развлекательные центры, супермаркеты, организации общепита, объекты спорта и культуры, а также общественный транспорт региона ежедневно вышли 380 межведомственных контрольных групп. В частности, 7 ноября проверяющие посетили более 20 автосалонов, где оценили соблюдение масочного режима и предъявление посетителями QR-кодов о вакцинации.

В целом с 30 октября по 7 ноября контрольные группы проверили 21 803 объекта потребительского рынка, в том числе объекты розничной торговли и оказания услуг, торговые и торгово-развлекательные центры. Соблюдение эпидмер проверили в 4700 единицах общественного транспорта. Было проведено более 24 тысяч профилактических бесед.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
николай николаевич
николай николаевич
2 лет назад

Желаю сотрудничать!