В Нижнем Тагиле в онлайн-формате началось проведение мероприятий ко Дню-Молодёжи-2021 - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
24.06.2021
5064
В Нижнем Тагиле в онлайн-формате началось проведение мероприятий ко Дню-Молодёжи-2021

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, все мероприятия, ранее анонсированные мэрией, были переведены в онлайн-формат.

Фото: vk.com

Накануне праздника, как сообщает пресс-служба городской администрации, на сайте и на официальной странице в ВКонтакте МБУ «Городской дворец молодежи» в новом формате состоялись различные творческие состязания и акции, к участию в которых приглашалась молодёжь до 35 лет.

Организаторы праздника объявили о проведении конкурса «Притяжение успеха», в котором можно стать автором эскиза к монументальной скульптуре. Замысел победителя в будущем возможно используют при изготовлении скульптуры «Центр притяжения». Её намереваются открыть на набережной Нижнетагильского пруда в 2022 году, ко Дню молодёжи-2022.

В фотоконкурсе «Место притяжения – Нижний Тагил» горожан пригласили прислать организаторам снимки наиболее притягательных для встреч и свиданий места города – парки, скверы, памятники, дворики.

В рамках состязания «Притяжение талантов» участникам предложили записать на камеру и выложить её на своих страничках в социальных сетях с хэштэгом #ТагилЗацени.

От участников романтического состязания «Притяжения любви» ожидают написание рассказа о реальной, и в то же время не вполне обычной, истории знакомства и влюблённости, своей или своих близких, знакомых, друзей.

Ещё один конкурс, связанный с фотографией, получил название «Любовь это…» На него принимаются постановочные кадры, объясняющие, что для автора снимка означает понятие «любовь».

Устроители праздника гарантируют всем победителям участие в прямом эфире Дня Молодёжи – 2021 на одной из популярнейших радиостанций Нижнего Тагила. Также каждый из них получит памятные подарки и дипломы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии