Пожаловаться на качество благоустройства в Нижнем Тагиле можно с 1 марта (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
01.03.2021
2118
Пожаловаться на качество благоустройства в Нижнем Тагиле можно с 1 марта (Видео)

«Горячая линия» регионального МинЖКХ заработала в городах Среднего Урала. Кроме жалоб, тагильчане смогут получить данные о ближайших планах муниципалитета по реконструкции города, сообщить о том, в каком состоянии находятся отремонтированные ранее объекты.

Этот канал связи с населением позволит «во-первых, получить объективную картину того, насколько востребованы в тех или иных населенных пунктах предлагаемые администрациями проекты благоустройства и главное – учтены ли при их разработке пожелания жителей. Во-вторых, более оперативно выявлять нарушения в работе подрядчиков и принимать в отношении них соответствующие меры реагирования. В-третьих, надеемся вместе с неравнодушными жителями минимизировать случаи вандализма на готовых площадках и в дальнейшем совместными усилиями способствовать тому, чтобы наши города становились еще более уютными и комфортными для проживания», — сообщили в ведомстве.

Также позвонившие на «горячую линию» узнают, как стать участником онлайн-обсуждения проектов благоустройства территорий в 2022 году. Само голосование будет организовано на федеральном сайте  gorodsreda.ru, и состоится с 26 апреля по 30 мая.

Прием звонков МинЖКХ осуществляется постоянно, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по телефону 8 (343) 312-02-33.

Реальный Тагил, в свою очередь, решил узнать у горожан что бы они хотели благоустроить в городе в первую очередь:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии