Свердловский Роспотребнадзор готовит коллективный иск из-за отмены концерта популярного артиста
22.04.2022
3657
Свердловский Роспотребнадзор готовит коллективный иск из-за отмены концерта популярного артиста

В Управление Роспотребнадзора по Свердловской области поступили многочисленные обращения потребителей с жалобой на отказ в возврате денежных средств за несостоявшийся концерт Макса Барских.

Фото: pixaby.com

На официальном сайте ведомства сообщается, что концерт Макса Барских (организатор ООО «Ладошки Шоу») должен был состояться первоначально 23 сентября 2020, однако в связи с распространением заболевания новой коронавирусной инфекцией и введением режима повышенной готовности был перенесен на 4 мая 2021 г. В мае 2021 г. концерт также был перенесён на 18 сентября 2021, после чего вновь не состоялся и был перенесен на 16 апреля 2022. Однако в апреле 2022 года концерт в очередной раз не состоялся, а в СМИ появилась информация о том, что Макс Барских отказался проводить концерты в России.

В связи с неоднократным перенесением концерта потребители стали обращаться с заявлениями об отказе от его посещения, но в добровольном порядке организаторы концерта денежные средства не возвратили.

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области предлагает людям, которым отказано в возврате денежных средств за концерт, присоединиться к коллективному иску.

К заявлению необходимо приложить копии билетов (в том числе электронные версии), документы об оплате билетов, заявление об отказе от концерта, направленное исполнителю, и полученный ответ (при наличии).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии