В Нижнем Тагиле ищут женщину, укравшую телефон у ребенка прямо в школе (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
19.03.2021
2127
В Нижнем Тагиле ищут женщину, укравшую телефон у ребенка прямо в школе (Видео)

Сотрудники полиции Нижнего Тагила устанавливают личность женщины, подозреваемой в совершении кражи сотового телефона стоимостью 9 000 рублей у десятилетнего мальчика.

Фото: пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»

Установленная камера наблюдения запечатлела момент кражи смартфона у третьеклассника. Находившаяся рядом с ребенком неизвестная заметила, как ребенок отвлекся для того чтобы переодеть обувь, сотовый телефон мальчик оставил на скамейке возле портфеля, недолго думая, подозреваемая взяла мобильный и спрятала его под лежащим рядом пакетом, затем присела и  незаметно убрала украденный телефон к себе, после чего покинула помещение общеобразовательного заведения, сообщили в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Видео: пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»

Приметы женщины: на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, ростом около 170 см, была одета в удлиненную черную куртку, черную шапку, темно-синие джинсы  и ботинки темного цвета и розовую толстовку с капюшоном, на лице медицинская маска.

Сотрудники правоохранительных органов просят тех, кто может опознать женщину на видеозаписи, обращаться в дежурную часть отдела полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону: (3435) 97-64-02 либо на линию «02».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии