Депутат ЗакСО от Нижнего Тагила помог многодетной семье, оставшейся без новогодних подарков - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
09.02.2021
864
Депутат ЗакСО от Нижнего Тагила помог многодетной семье, оставшейся без новогодних подарков

В интернет-приемную Законодательного Собрания Свердловской области обратилась многодетная мать из небольшого уральского поселка Наталья Чепурина.   

Она рассказала о своей ситуации: «Я - мама пятерых детей, проживаем в Свердловской области, Артемовский район, пос. Незевай. К сожалению, вниманием мы обделены. Читаем о поздравлении других детей в интерне, и не понимаем, чем наши дети хуже». 

Решить проблему свердловчанки помог депутат ЗакСО Владимир Радаев. Хоть, поселок Незевай и не входит в его округ, он решил, что было бы правильно поддержать многодетную семью, после чего своими силами собрал подарки и передал их через своего помощника Евгения Шалина.  

«Конечно же, дети ни в чем не виноваты, и чужих детей не бывает. Поэтому, несмотря на то что данный поселок не входит в избирательный округ №21, я подготовил подарки для детей. В пятницу 5 февраля сладости, игрушки и книги были доставлены, и вручены многодетной семье лично в руки», — отметил Владимир Радаев. 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии