Депутат ЗакСО Владимир Радаев обратился к прокурору Свердловской области Сергею Охлопкову по просьбе жителей Сухоложского поселка - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
18.12.2020
795
Депутат ЗакСО Владимир Радаев обратился к прокурору Свердловской области Сергею Охлопкову по просьбе жителей Сухоложского поселка
Фото: «Фейсбук»

3 и 4 декабря текущего года депутат ЗакСО Владимир Радаев провел дистанционный прием граждан. К нему обратились жители поселка Сухоложский  «О правомерности осуществления ООО «УК «Первый региональный оператор» с 1 ноября 2020 года деятельности по управлению многоквартирными домами поселка без заключения договора с собственниками. Жителей поселка так же не устраивает повышение тарифов за коммунальные услуги по содержанию общего имущества и уборки мест общего пользования.

Письмо на имя депутата Законодательного собрания Свердловской области подписало 96 человек. Поэтому Владимир Григорьевич обратился к прокурору Свердловской области Сергею Алексеевичу Охлопкову.

«Прошу Вас дать указание о проведении по данному обращению прокурорской проверки в целях установления соотвествия действий ООО УК «Первый региональный оператор» нормам раздела VIII Жилищного кодекса Российской Федерации», — написано в сообщении.

«Реальный Тагил» внимательно следит за развитием коммунально-правовой коллизии на Сухоложском поселке.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии