Единственный пешеходный переход к школе в посёлке Горноуральский затопило (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.01.2021
1813
Единственный пешеходный переход к школе в посёлке Горноуральский затопило (Видео)

В редакцию ИА «Реальный Тагил» прислали видеоматериал, на котором местный житель снял состояние единственного пешеходного перехода к школе №24. По словам очевидца, другой нормальной дороги к школе из Лаи нет. Автор видео утверждает, что это единственная дорога до школы, и к пешеходному переходу не подойти. Неравнодушный очевидец предположил, что в разливе водоёма виновен агрокомплекс «Горноуральский».

Вопросом остаётся, как же дети будут посещать учебное заведение в более суровых условиях, которые несомненно будут щедро предоставлены грядущими капризами уральской погоды.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
3 лет назад

Администрация Горноуральского городского округа в отчетах сообщают о предоставление жителям благоприятных условиях проживания. А на деле получается, что Лайский свинокомплекс залил отходами своего производства все поля даже школьники не могут добраться в школу. Но администрация по суду со свинокомплексом получила 2000000 рублей и купила себе машину. Для себя администрация как видим проявляет заботу, а на детей и жителей ей … на бумаге отчитаются как им надо. А надзорные органы где не видят и не слышат.