Еще один олень, в мэрии решили, что парнокопытный за 600 тысяч рублей не помешает - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
30.12.2020
1963
Еще один олень, в мэрии решили, что парнокопытный за 600 тысяч рублей не помешает

О появлении оленя в экопарке на ГГМ стало известно из группы ВК «Дороги Без Дураков», которая является официальным сообществом МУП «Тагилдорстрой».

«Полигональная фигура сделана из металла, ее высота — три метра, она необычно выглядит. Поверхность полигонального арт-объекта защищена от коррозии, фигура покрыта грунтом и окрашена. Внутри скульптура полая, прочность обеспечивает большое количество плоских граней и рёбер», — написано в сообществе.

Фото: скриншот видео: МУП Тагилдорстрой

Как пишет v-tagile.ru, олень стоит 600 тыс. рублей, в 360 тыс. обойдутся также две лестницы и мост из каната. Около 130 тыс. генподрядчик МУП «Тагилдорстрой»получит за монтаж малых форм. Кстати, летом на Вагонке УБТ-Сервис установил фигуры трех зеленых оленей, которые обошлись в несколько сотен тысяч рублей.

Подписчики выразили беспокойство, что оленя на ГГМ похитят.

«Очень надеюсь, что вы его хорошо закрепили, а то слишком красивый. Как бы не утащили также, только в обратную сторону», — написала Клавдия Макарова.

«Тяжёлый был. Но затащили», — поделился впечатлениями Александр Мельников.

Напомним, известный блогер Илья Варламов жестко высказался по поводу экопарка без деревьев.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии