Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал провести круглый стол с активистами тагильской «неотложки» (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
20.01.2021
1011
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал провести круглый стол с активистами тагильской «неотложки» (Видео)

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, заместитель главы региона Павел Креков и мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев встретились с представителем тагильской «неотложки» Михаилом Смольниковым, выступившим сегодня с одиночным пикетом перед зданием городской администрации.

Чиновники, выслушав активиста, ответили согласием на его предложение о проведении круглого стола с остальными участниками протеста. Точный ответ о времени и месте предстоящего собрания представители власти пообещали дать на следующей неделе.

Сотрудники «скорой» несогласные с передачей медицинской службы в частные руки надеются, что предстоящая встреча поможет убедить чиновников в фатальности принятого ими решения.

Напомним, 15 февраля, активисты направили коллективное обращение президенту с просьбой предотвратить развал станций скорой помощи в Свердловской области. В администрации главы государства пообещали дать ответ в срок до 15 марта.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии