«КрасаТуся», похоже, Куйвашев покупает свои легендарные салатовые маски именно в этом магазине - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
20.01.2021
1681
«КрасаТуся», похоже, Куйвашев покупает свои легендарные салатовые маски именно в этом магазине

Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев побывал в Нижнем Тагиле, он посмотрел новые детские сады №210 и №211, а также отремонтированную школу №85.

СМИ давно обратили внимание, что губернатор предпочитает медицинские маски салатового цвета. Именно в них он запечатлен почти на всех снимках в своем Instagram.

Фото: tagilka.ru

ИА «Реальный Тагил» удалось выяснить, в каком магазине вероятнее всего закупались эти маски. «Яндекс Маркет» по запросу «салатовая медицинская маска Екатеринбург» выдал по наибольшей популярности магазин «КрасаТуся».

Фото: департамент информполитики Свердловской области

«Гибкий носовой фиксатор обеспечивает лучшее прилегание к лицу и защиту. Маски надежно крепятся с помощью ушных резинок, обеспечивая комфорт в течение всего времени использования», — сказано на сайте производителя.

Под данной моделью маски 120 отзывов, большинство из которых положительные. Видимо, выбор губернатора оправдан и маска действительно качественная, а главное красивая, что позволяет выделиться из числа других «синих» чиновников.

Даже надетая на руку маска смотрится стильно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии