С 30 января по 1 февраля на территории Нижнего Тагила и пригорода произошло 3 пожара из-за неправильного устройство отопительных систем (Фото) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
02.02.2021
1231
С 30 января по 1 февраля на территории Нижнего Тагила и пригорода произошло 3 пожара из-за неправильного устройство отопительных систем (Фото)

С 30 января по 1 февраля в Нижнем Тагиле произошло 3 пожара. Информация о первом поступила на диспетчерский пульт в 11:03. Согласно сообщению, возгорание произошло на площади 160 квадратных метров. Горел частный дом по улице Отечественная. Как выяснилось позже, причиной происшествия стало неправильное устройство топливного котла и дымохода.

Фото: ОНД и ПР г. Н. Тагил и ГГО
Фото: ОНД и ПР г. Н. Тагил и ГГО

Через несколько часов, в 16:12, стало известно о воспламенении дома в селе Большая Лая по улице 2-я Каменная. Горела кровля, пострадало чердачное перекрытие и стены дома, а также надворные постройки. Причиной также называется неправильное устройство системы отопления.

Фото: ОНД и ПР г. Н. Тагил и ГГО
Фото: ОНД и ПР г. Н. Тагил и ГГО

Первого же февраля произошел пожар на улице Челюскинцев, о котором стало известно в 6 часов утра 17 минут. Загорелась баня. Площадь пожара составила 20 квадратов. По итогам разбирательство было выяснено, что после использования печи днем ранее мужчина проверял топку печи, но углей там не обнаружил. Утром же. Проснувшись, увидел, что баня в огне и после того, как самостоятельные попытки устранить загорание снегом не увенчались успехов, вызвал огнеборцев. Соответственно, предварительная причина происшествия всё та же. Пострадавших нет.

Фото: ОНД и ПР г. Н. Тагил и ГГО
Фото: ОНД и ПР г. Н. Тагил и ГГО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии