Школы Нижнего Тагила экстренно эвакуированы из-за сообщений о минировании - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
19.04.2021
4119

Школы Нижнего Тагила экстренно эвакуированы из-за сообщений о минировании

Утром, 19 апреля, несколько тагильских школ были срочно эвакуированы из-за сообщений о минировании.

Школы Нижнего Тагила экстренно эвакуированы из-за сообщений о минировании -

На данный момент известно, что сообщения о взрывном устройстве, находящемся в стенах образовательного учреждения, получили школы №100, №45, №85 и гимназия №18. Все ученики, педагогический состав и другой персонал учебных заведений эвакуированы. На местах работают сотрудники экстренные службы.

Школы Нижнего Тагила экстренно эвакуированы из-за сообщений о минировании -
Школы Нижнего Тагила экстренно эвакуированы из-за сообщений о минировании -
Фото: ИА “Реальный Тагил”

“В “восемнадцатой” детям хоть разрешили все забрать. А в “сотой” учениками, кроме верхней одежды, не дали ничего. Детям самим даже не позвонить”, – переживают в соцсетях родители школьников.

Детали происшествия выясняются.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Misha
Misha
4 лет назад

Я сам учусь в школе 100. Перед уроками я увидел МЧС и полицию, потом сработала тревога минут через 10, нас вывели в экопарк, потом отправили по домам, у нас все снято на видио если нужно, пишите

Последний раз редактировалось 4 лет назад Misha ем