Телеканал «Реальный Тагил» выходит в эфир в новом формате - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
18.03.2021
3850
Телеканал «Реальный Тагил» выходит в эфир в новом формате

«Перезагрузка» 2.0 состоялась — «Реальный Тагил» возобновил вещание. Телеканал вышел в новом формате с качественным сигналом. Это стало возможно благодаря новым, и уже проверенным временем, партнерам.

Телеканал 360, Новости УрФО, Телевизионное агентство Урала — «9 ½» Иннокентия Шеремета и новости Нижнего Тагила – все это объединил Реальный Тагил. Благодаря этому зритель сможет узнать самые интересные важные независимые новости страны, округа, региона и города.

«Лицензия получена. Вещание возобновлено. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. «Реальный Тагил» будет развиваться. Мы абсолютно убеждены в том, что канал будет ещё качественнее с точки зрения своего наполнения: фильмами, программами, новостями», — рассказала главный редактор телеканала Валерия Доброва.

При этом Доброва отметила, что не смотря на «перезагрузку» и новый контент — политика телеканала останется не изменой.

««Реальный Тагил» был, есть и будет всегда на стороне людей, потому что деньги и власть всегда сильнее мнения обыкновенного человека. Мы стараемся объективно, честно показывать информацию. Мы учитываем мнение горожан, выслушиваем их и слышим голос каждого человека. Собираемся дальше следовать взятому ранее курсу», — заявила она.

Напомним, работа телеканала была приостановлена в связи с переоформлением лицензии. При этом работа редакции продолжалась: сюжеты и ежедневные новости размещались на сайте ИА «Реальный Тагил», социальных сетях и на канале в Youtube.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии