В Нижнем Тагиле из фуры «Магнита» на автомобиль выпал габаритный груз - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
01.02.2021
1099
В Нижнем Тагиле из фуры «Магнита» на автомобиль выпал габаритный груз

В воскресенье днем, на улице Пархоменко, разгружая продуктовую фуру рабочие не удержали огромный ящик, который сорвавшись, повредил стоящий поблизости автомобиль, сообщил один из подписчиков паблика «Тагил без ям» во «ВКонтакте».

Фото: ОД «Тагил без ям»

Всем своим весом груз упал на легковушку, повредив дверь и боковое стекло, после чего повис в воздухе. По счастливой случайности, в момент падения габаритного ящика, внутри пострадавшего авто никого не было. Стоит учитывать, что автомобиль праворульный и, как минимум водитель, мог получить серьезную травму.

Кроме того, вблизи разгрузочной зоны также находится и проход для посетителей магазина, лишь чудом не оказавшихся на пути летящего вниз ящика.

Напомним, что в этом месяце это не первый инцидент с участием автомобиля известного продуктового ритейлера. 18 января водитель фуры, заезжая на разгрузку по скользкому участку дороги, не справился с управлением и въехал в стоящее поблизости здание.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии