Замдиректора «Облкоммунэнерго» по строительству объектов обращения с ТКО Андрей Яськин покинул свой пост - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
09.03.2021
4214
Замдиректора «Облкоммунэнерго» по строительству объектов обращения с ТКО Андрей Яськин покинул свой пост

В пресс-службе «Облкоммунэнерго» ИА «Реальный Тагил» факт смены руководства проекта подтвердили. Там отметили, что увольнение прошло в начале 2021 года.

Фото: группа «Облкоммунэнерго» Вконтакте

Причины, по которым Андрей Яськин оставил свою должность, не называются.

«Они носят личный характер и озвучивать их мы не имеем права», — пояснил представитель пресс-службы. – «У нас нет данных, чем намерен заниматься и на какую должность будет назначен Андрей Николаевич. Вместо него руководителем организации назначен Пузырёв Евгений Михайлович».

Напомним, что Андрей Яськин был назначен директором «Тагилэнергосетей» в ноябре 2016 года. До этого он занимал должность заместителя исполнительного директора ОАО «Энерго-Газ-Ноябрьск», также он работал на руководящих должностях в ООО «Корпорация СТС» и ОАО «МРСК Урала и Волги».

Смену руководства «Тагилэнергосетей» тогда связывали с покупкой их в апреле 2016 года компанией «Облкоммунэнерго», и сдачу электросетевого комплекса города в аренду на 49 лет.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии