Блогер Юрий Дудь побывал в Нижнем Тагиле, не удивительно, что он приехал именно сюда - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
19.01.2021
1416
Блогер Юрий Дудь побывал в Нижнем Тагиле, не удивительно, что он приехал именно сюда

Один из самых известных блогеров России Юрий Дудь замечен в Нижнем Тагиле, что заинтересовало Дудя в городе, куда он прибыл инкогнито, остается пока загадкой. Однако, есть предположения.

На YouTube-канале «вДудь» 8,63 млн. подписчиков, а количество просмотров перевалило за 1,2 млрд.

Фото: mediatrail.ru

Известно, что блогер с воскресенья на понедельник остановился в отеле Demidov Plaza, именно в ресторане гостиницы Дудя и узнали тагильчане. Там журналист обедал со своим спутником. Как пишет АН «Между строк», блогер был дружелюбен, но попросил не выкладывать селфи с ним в сеть в течение месяца.  

По всей видимости, Дудь снимает очередной документальный фильм. Ранее блогер выпустил несколько резонансных документалок про Колыму, теракт в Беслане и эпидемию ВИЧ в России. Неужели журналист снимает что-то о чиновниках и Нижний Тагил попал в повестку журналиста в качестве яркого примера. Напомним, ранее город уже входил в федеральную повестку новостей благодаря другому блогеру Илье Варламову, из-за его статей про «Самый уродливый мост в России», «Восьмое чудо России: не пустырь, а «экопарк»», а за свои «великие открытия» чиновники Нижнего Тагила попали в анти-ТОП. Учитывая «дурную славу», которую город обретает исключительно благодаря провальным пиар-акциям мэрии, он вполне может стать иллюстрацией к документальному фильму. Однако хочется верить, что Юрия Дудя привело сюда что-то другое, ведь в Нижнем Тагиле проживает множество талантливых людей, а история богата на события.  

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии