Нижнетагильскую природоохранную прокуратуру покидает «серый кардинал» - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.02.2021
1359
Нижнетагильскую природоохранную прокуратуру покидает «серый кардинал»

Роберт Слепухин  исполнял обязанности  прокурора  после  назначения  Дениса Исакова  с 1 февраля 2021 года прокурором города Кушва. В марте будет  26 лет, как Роберт Витальевич  пришел с должности следователя  в природоохранную прокуратуру.

Более четверти века на одном месте – удивительное для  прокурорской должности постоянство. Слепухин не раз становился  исполняющим обязанности, но традиционно  возвращался после назначения очередного прокурора  в статус  заместителя. Роберта Витальевича отличает  скрупулезность  в проведении проверок, стремление докопаться до сути и глубокое знание реалий Нижнего Тагила.

Слепухин не обижается, когда его   именуют «серым кардиналом». «Если вы так считаете, то бога ради!» — резюмирует он.

Роберт Витальевич выходит на пенсию в день смеха – 1 апреля. В этот же день , скорее всего,  Нижнетагильская  природоохранная прокуратура получит   нового прокурора и его заместителя.

 Слепухин  не сможет трудоустроиться в коммерческие структуры – не позволит конфликт интересов. Но в преподавательской и  просветительской работе он может  продолжать делиться с людьми своими знаниями.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии