В Свердловской области порядка 35% избирателей, зарегистрированных на дистанционном электронном голосовании, уже отдали свои голоса. Об этом сообщили в Центре общественного наблюдения.

Явка на ДЭГ в Свердловской области
В Свердловской области около 35% избирателей, зарегистрированных на дистанционном электронном голосовании (ДЭГ), проголосовали. Соответствующую информацию предоставили в Центре общественного наблюдения.
Число зарегистрированных участников
В общей сложности для участия в ДЭГ зарегистрировались 334 тыс. жителей Свердловской области. Как отметили в ЦОН, уже в течение первых двух часов свой выбор сделали 116 тыс. избирателей.
Работа избирательных участков
На территории региона для избирателей открылись 2233 постоянных избирательных участка. В Екатеринбурге готовы принять voters 450 постоянных избирательных участков. Их работа будет организована с 08:00 до 20:00 по местному времени.
Сроки голосования
В России 18, 19 и 20 сентября проходят выборы депутатов Государственной думы. В ряде регионов страны, включая Свердловскую область, в эти же дни граждане выбирают представителей в региональные парламенты и муниципальные думы.
Реальный Тагил публикует свои новости на странице Во ВКонтакте и в мессенджере МАХ. Оставайтесь с нами на связи, рассказывайте о своих проблемах в предложку сообществ и по контактам, указанным ниже.