Медийное агентство AMG в честь 8 марта возобновляет размещение рекламы на канале «Россия 1»
22.02.2023
7662
Медийное агентство AMG в честь 8 марта возобновляет размещение рекламы на канале «Россия 1»

Телеканал особенно популярен у женской аудитории, поэтому к Международному женскому дню AMG приготовило подарки для прекрасной половины. Все женщины при размещении рекламы на телеканале Россия 1 получат уникальную скидку 50%.

Фото: vk.com

Спецпредложение действует весь март с 1 по 31 число.

Как заявила представитель компании Валерия Доброва: «Компания AMG долгое время вела переговоры по возобновлению размещения рекламы на канале «Россия 1».  Он сегодня является безусловным лидером телесмотрения в стране, особенно у женской аудитории. И мы рады, что сможем именно в марте начать размещение рекламы для всех наших партнеров. Уверены, что это будет хороший подарок для всего бизнес сообщества Нижнего Тагила».

Валерия Доброва также пояснила, что на сегодняшний день компания AMG открывает продажи на канале Россия 1 только в Нижнем Тагиле, однако со временем размещение рекламы может начаться еще и в Серове, Первоуральске и Каменск-Уральском.

Валерия Доброва также поздравила от имени медийного агентства AMG всех женщин с 8 марта и пожелала много счастливых, светлых и радостных дней.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ребе
ребе
1 год назад

вот оно что…