Недострой на одной из центральных улиц Нижнего Тагила выставили на продажу за 19 млн рублей
30.01.2023
4312
Недострой на одной из центральных улиц Нижнего Тагила выставили на продажу за 19 млн рублей

На одной из популярных интернет-площадок появилось объявление о продаже или поиску инвестора (как указано в названии) для долгостроя в историческом центре Нижнего Тагила. Речь идет о многоэтажном комплексе на Огаркова,5.

Продавец указал ,что площадь строения составляет 4,5 тыс квадратных метров, недвижимость относится к категории коммерческой и имеет кабинетную планировку. Шестиэтажное здание именуется торгово-офисным центром, из которых полезной площади только 3 тысячи “квадратов”.

В объявлении указано, что есть готовый проект, который подразумевает размещение на цокольном этаже парковки на сорок машиномест. Помимо этого, территория за самим зданием дает возможность припарковать еще 80 автомобилей. Здание имеет возможность подключения всех коммуникаций:

“На данном этапе в объект вложено 95 млн рублей. Необходимо инвестировать в этот центр около 70 до 90 млн. рублей, где доходность от сдачи объекта в аренду от 2 млн. рублей. Сумма бюджета помещения под ключ, с эскалаторами и лифтами, около 100 млн рублей”.

Продавец напоминает, что данный объект находится в самом центре города и удобен для подъезда. Помимо этого, здание имеет высокий автомобильный и пешеходный трафики.

В ноябре прошлого года Арбитражный суд Свердловской области признал, что тагильская мэрия может изъять у недобросовестного ООО “Офис Центр” здание недостроя и пустить недвижимость с молотка.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии