Новый коронавирусный антирекорд: за сутки в Свердловской области зарегистрированы 418 зараженных - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
24.12.2020
2017
Новый коронавирусный антирекорд: за сутки в Свердловской области зарегистрированы 418 зараженных

Такого пугающего рекорда еще не было. В Свердловской области за минувшие сутки заболело 418 человек новой коронавирусной инфекцией. С такими темпами роста надеяться на отмену масочного режима или ждать скорого избавления от вирусной угрозы просто не приходится. Жителям нашего региона надо сохранять бдительность и провести праздники в кругу семьи.

Фото: pixabay.com

Всего с начала пандемии коронавирусом заразились 55 759 жителей области. Выздоровели 48 тысяч наших земляков. Только за эти сутки выписались из больниц 420 человек. При этом больше 6 тысяч свердловчан госпитализированы, из них 615 находятся в тяжелом состоянии.

Получены известия о 17 новых смертельных исходах. Всего с начала пандемии жертвами COVID-19 стали 1393 наших земляка.
Накануне сообщалось о 396 новых случаях заболевания. До этого три дня подряд в Свердловской области выявляли более 400 заразившихся. Таким образом, мы видим, что волна заболеваемости не только не отступает, а набирает силу и скорее всего после праздников нам стоит ожидать очередного всплеска заболеваемости.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии