ООО «Давиан» выиграло аукцион на восстановление асфальтобетонных участков, повреждённых при ремонте теплотрасс. - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
04.06.2021
3482
ООО «Давиан» выиграло аукцион на восстановление асфальтобетонных участков, повреждённых при ремонте теплотрасс.

Стоимость подряда, заказчиком которого выступило МУП «Горэнерго НТ», составляет 2 млн. 900 тыс. рублей.

Фото: pixabay.com

По данным сайта rusprofile.ru, ООО «Давиан» зарегистрировано в 2019 году. Оно насчитывает 7 сотрудников и основным видом деятельности предприятия указано строительство автомобильных дорог и автомагистралей. Директором «Давиана» является учредитель компании Оганнисян Марзпет Суренович. Ему также принадлежит компания ООО «АБЗ Невьянск».

В техническом задании, приложенном к договору, обговорено, что объектами работ ООО «Давиан» будут, расположенные разрозненно в черте города, участки внутриквартальных дорог, тротуаров, асфальтовое покрытие которых нарушено в результате проведения ремонтов тепловых сетей, участки внутридворовой территории, детские площадки, тропинки, стоянки. В обязанности подрядчика входит восстановление асфальтобетонного покрытия тротуара и дорог, установка дорожного и тротуарного бордюров.

Заявки будут передаваться подрядчику в течение 12 часов до начала восстановительных мероприятий.

Отсутствие у него материалов не является основанием для изменения сроков выполнения работ. Непосредственно перед реализацией утверждённого заказчиком проекта подрядчик обязан установить дорожные знаки, произвести ограждение места производства работ временными ограждающими конструкциями, а также, если работы производятся в темное время, произвести установку осветительного оборудования. Одним из условий производства работ в техзадании прописана укладка асфальтобетонной смеси при среднесуточной температуре не ниже +5С° на сухую поверхность.

Договор действует до 31 декабря 2021 года. Сроки выполнения работ по каждой заявке будут устанавливаться отдельно, и являться обязательными при выполнении работ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии