В Нижнем Тагиле в ДТП погибли два пассажира иномарки
08.08.2022
4219
В Нижнем Тагиле в ДТП погибли два пассажира иномарки

Авария, в результате которой 2 человека погибли, 2 получили травмы, произошла накануне около 16 часов у дома № 45 по улице Зари. Как сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское», по предварительным данным, 75 -летний мужчина, управляя автомобилем «Вортекс Тагаз», следуя по ул. Зари при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено Логан», которым управлял 26-летний мужчина, двигающемся в прямом направлении со стороны ул. Энтузиастов в сторону пр. Вагоностроителей. После чего автомобиль «Рено» врезался в дерево.

В результате ДТП пассажиры автомобиля «Рено», которые находились на задних пассажирских сидениях, 32- летняя женщина и 27-летний мужчина, от полученных травм погибли на месте аварии до приезда скорой помощи. А водитель и пассажир, который находился на переднем сидении были госпитализированы.

«44 – летняя женщина пассажир автомобиля «Рено» с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибленная рана теменной области и предплечья – после оказания помощи отпущена домой. В момент происшествия находилась на переднем пассажирском сидении, ремнем безопасности пользовалась. Водитель автомобиля «Рено» госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга, шок. Водитель «Вортекс» не пострадал», — пояснили в ГИБДД.

Установлено, водитель автомобиля «Вортекс» имеет стаж вождения 30 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 1 раз. Водитель автомобиля «Рено» имеет стаж вождения 6 лет, к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлекался 14 раз.

В настоящее время по факту ДТП проводится расследование, в ходе которого будет установлена окончательная причина ДТП.

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии