Во время празднования 300-летнего юбилея города  два дома в Нижнем Тагиле остались без холодной воды
16.08.2022
3639
Во время празднования 300-летнего юбилея города  два дома в Нижнем Тагиле остались без холодной воды

 Об этом  в понедельник  в 6 часов утра  сообщило федеральный информресурс URA.RU:

 «По улице Проезжей, 2а, и в прилегающем к дому общежитии по улице Цементной, 10, с 12 августа нет холодной воды. Прогнила труба, проходящая под полом общежития, через которую осуществляется подача холодной воды в эти два дома. Приехавшая по вызову аварийная бригада просто отключила подачу воды, после чего благополучно ретировалась восвояси», — рассказали очевидцы в сообществе «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: pxhere.com

Жители домов пытались обратиться в городские службы, но безуспешно.  Корреспондент URA.RU  тоже не получил из УК «Тагил-Сити» ответа на свой запрос.

На звонок  «Реального Тагила» отреагировала секретарь коммунальной конторы. Она открыла сайт  федерального информагентства, поудивлялась и сказала,  что  холодная вода – это к «водоканалу». Достучаться до  любых руководителей   управляющей компании не удалось

Между тем на  сайте компании сообщается:…«Мы рады помочь собственникам жилья в любых бытовых и жилых вопросах. Вы всегда можете обратиться к нам в офис с вопросом или просьбой. Наша цель — улучшение района и обеспечение качественной жизни горожанам. …Мы нацелены на повышение качества предоставляемых услуг. …Мы стремимся создать максимально комфортные условия для жильцов…Уже сегодня компания лидирует среди ЖКХ Нижнего Тагила.»

Редакция не поленилась и позвонила в Управление ЖКХ города. Начальник управления оказался на совещании,  а его заместитель Павел Лопатников  не рискнул ответить  на вопрос, как лидер рынка  жилищно-коммунальных услуг кинул жителей двух домов на все праздничные дни, посадив на безводное существование и прославил Нижний Тагил в юбилей на всю Россию?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии